Доброго времени суток! Сдала анализы, обнаружели хламидиоз! Ходила на консультацию к 2 гинекологам и лечение выписывают совсем разное, и не знаю как быть что покупать. Один доктор выписал ровомицин а другой доктор экомед и флюконазол. Подскажите что лучше купить
Лечение назначает врач очно с учетом бак посева и исходя из исходного состояния организма