УРЕАПЛАЗМА

№939073 уреаплазма
Don Муж., 34 лет. Москва
Доброе утро.
У меня такой вопрос... возможно ли передача микоплазмы, уреаплазмы через оральный секс? И если да, то сколько длится бессимтомный период?
Дело в том что у меня уже много лет одна постоянная портнерша. Но так получилось что около 3 лет назад был незащищенный половой акт с другой женщиной. Там было все... орал, анал, вагинальный. Через какое то время был оральный с другой, делала она мне. Это было два года назад. Я пол года назад сдавал тесты на хламидиоз, сифилис, гонорею и вич... все чисто. Но вот недавно узнал и об этих инфекциях. Если чес6то никогда о них не слышал. Вот и интересно. Дело в том что у нас есть уже ребёнок которому 4 года.... зачали то моего похода на лево. Вот никак не можем зачать еще одного. Решил вот узнать у вас именно про эту инфекцию.
Никаких симптомов у меня нет... ни выделенный ни зуда при мочеиспускание ничего что могло бы указывать на симптомы
Благодарю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сейчас уже не имеет значения как передались эти инфекции. Предача при оральном сексе возможна, а бессимптомное течение возможно неопределенно долгое время.

Если есть проблемы с зачатием, то показано лечение этих инфекций. Предварительно надо выполнить еще общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты.