ДИАГНОСТИКА

№980687 Диагностика
Паша Муж., 34 лет. Омск
Здравствуйте! Подскажите признаки герпеса,кандидоза на лицо ,а всяческие анализы показывают ,что болезни нет! Причем внешние признаки и у супруги и у меня!замучались уже!
Здавали и мазки и кровь,может еще какие анализы есть?
Лечился неоднократно от всяческих заболеваний,но вот с этим немогу справится лет 13!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите фото проблем, симптомы и опишите, какие именно анализы вы делали.