ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАЛИЧИЯ ВЕНЗАБОЛЕВАНИЯ

№9839 определение наличия вензаболевания
Игорь Муж., 31 лет. Украина Киев
меня ничего не беспокоит. Я начинаю встречаться с девушкой и хочу знать, что у меня нет ЗППП. Каким анализом можно выявить наличие каких-либо антител или вирусов, не прибегая к анализу всех заболеваний в частности. Чтобы просто узанть, я здоров или надо искать что-либо уже детально. Спасибо
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Вы можете пройти обследование на инфекции, передаваемые половым путем:
1. методом ПЦР (полимеразной цепной реакции)- при помощи соскоба со слизистой уретры или анализа осадка первой порции мочи или же
2. методом посева.
Анализы крови в данном случае недостаточно эффективны, за исключением диагностики сифилиса, гепатитов и ВИЧ.