ХЛАМИДИОЗ И УРЕОПЛАЗМОЗ

№986211 Хламидиоз И Уреоплазмоз
Ваня Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,на протяжение недели чувствовал себя ужасно,слабость,подташнивает,ослаб иммунитет.Очень сильные боли при мочеиспускании,видимо гнойчики,но что-то как катушки собираются на головке полового члена.Сдал анализы,обнаружено ureaplasma urealyticum и то,референсные значения не обнаружено.Хламидиоз ещё
Насколько это опасно?Состояние все хуже и хуже
Пил азитромицин,делаю уколы цефтриаксона.Уже третий день,ждать улучшения,этого достаточно?насколько это опасно
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это очень опасные инфекции, дающие массу осложнений на половые органы. Лечение у вас вовсе неверное, которое может все запустить. А перед назначением курса, необходимо выполнить анализ секрета простаты и сделать трузи простаты. От этих результатов, будет зависеть выбор курса терапии.