МОЛОЧНИЦА?

№98958 молочница?
Женя Муж., 21 лет. Россия Пермь
началось всё так, 1,5 года назад, спал с девушкой, не предохраняясь, через неделю появился налёт на половом члене, друг посоветовал какую-то таблетку от гонореи ( убедив что у меня гонорея и 1 таблетка всё иправит) после принятия налёт пошёл на убыль, но до конца не прошёл, я решил обратиться к венерологу, обьяснил ситуацию, меня отправили на анализы, анализы НИЧЕГО не выявили, а врач сказал, что это пост эффект, и всё якобы прошло, но этот почти незаметный "пост эффект" остался, через пару месяцев, снова не предохранялся с девушкой, в последствии моей подругой, после этого она сказала, что у неё появились какие-то выделения похожие на молочницу, ... от посещения венеролога она отказалась, сказав, что флюкостат, всё поправит! в итоге пропили мы с ней флюкостат, но так как, она наотрез отказывалась от презервативов, НИЧЕГО не прошло, вот теперь у меня регулярно образуется этот налёт со специфическим запахом, а ещё пробовал мыть хлоргексидином и воздерживаться, но не помогло... что это может быть, как это лечить?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Видимо, "молочница" и есть. Но если она длительное время удерживается, значит, естьи что-то еще, что подавляет иммунитет.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Женя, обследуйтесь на инфекции передающиеся половым путем (хламидиоз, гонорея, трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз), а также на кандидоз. Пройдите лечение у грамотного специалиста и предохраняйтесь в будущем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если хотите избавиться от налета навсегда - сделайте обрезание.

Забудете про все эти проблемы на всю жизнь.