АСПАРКАМ КАК ИСТОЧНИК МАГНИЯ?

№1016933 аспаркам как источник магния?
ivan Муж., 31 лет. novokuznetzk
здравия,

мне рекомендован магний и В6... предполагаю что не обязательно пить какой-то БАД где сочетаются оба данных вещества, ... В6 вроде я получаю РСД в витаминках ундевит,

можно ли использовать аспаркам как источник магния?

1 таблетка Аспаркам содержит 175 мг калия аспартата и 175 мг магния аспартата (возможно это = около 15мг магния?) и если нет, есть ли какой-то бюджетные «витаминки» (и бады) с магнием?

спасибо
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Магний и в6 обычно содержатся в комбинированных препаратах. Вместе в одной таблетке. В аспаркаме его очень мало, не пойдет.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет, там его мало.