СОВМЕСТИМОСТЬ INNEOV C ПИВНЫМИ ДРОЖЖАМИ SE

№11281 Совместимость Inneov c пивными дрожжами Se
Анна Жен., 21 лет.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, совместим ли прием препарата inneov с пивными дрожжами с Se? Также, постоянно пью йодомарин и L-тироксин. Возможны ли какие-о последствия? Есть ли противопоказания? Заметила, что в inneov содержится натриевая соль, а в L-тироксин левотироксин натрия + в inneov и в L-тироксин содержится стеарат магния.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Совместный прием ИННЕОВ (противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам) и ДРОЖЖИ ПИВНЫЕ С СЕЛЕНОМ (Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам перед применением проконсультироваться с врачом) возможен. А вот относительно совсместного приема Л-ТИРОКСИН и ЙОДОМАРИН следует проконсультироваться с врачом.