ХОРОШИЙ ИММУНО УКРЕПЛЯЮЩИЙ ВИТАМИН ДЛЯ РЕБЕНКА

№1046672 Хороший иммуно укрепляющий витамин для ребенка
Ольга Муж., 33 лет. Орел
Сейчас современный рынок предлагает потребитеою огромное количество витаминов. как выбрать действительно стоящий?!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такого нет.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Путем сбора информации, отзывов. Но приему каких-либо препаратов должно предшествовать обследование.
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Быстрее всего Вам сможет подобрать ваш лечащий врач педиатр. Он  сможет оперативно получить результаты анализов. и на основании их порекомендовать препарат.