ДРАЖЕ МЕРЦ

№10480 Драже МЕРЦ
Саша Жен., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго можно принимать "Специальное драже мерц", у меня проблемная кожа, пропила 30 дней (1 упаковка), не вредно ли ещё 30 дней? Или что более эффективно при проблемной коже (прыщики) из витаминов?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Саша. Длительность лечение СПЕЦИАЛЬНЫМ ДРАЖЕ МЕРЦ определятся в зависимости от желаемого эффекта. Лучше сочетать средства для наружного и внетреннего применения. Для наружного применения при лечении акне возможно использование таких средств как ДИФФЕРИН КРЕМ или ДИФФЕРИН ГЕЛЬ, СКИНОРЕН КРЕМ или СКИНОРЕН ГЕЛЬ.