АЛФАВИТ 50+

№21653 Алфавит 50+
Людмила Михайловна Жен., 60 лет. Россия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я хочу принять курс витаминов " Алфавит 50+". Лет 15 тому ( во время рентгена почек), у меня определили, что я не переношу радиоактивный йод, ответьте пожалуйста, а можно ли мне принимать витамины содержащие 150мкг йода или все препараты, содержащие йод мне пртивопоказаны? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила Михайловна. АЛФАВИТ 50+ никак не содержит радоактивный йод в своем составе.