АЛФАВИТ МАМИНО ЗДОРОВЬЕ

№187043 Алфавит Мамино здоровье
Хиуаз Жен., 35 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
2-я беременность, сейчас на 4-м месяце беременности, анализы в целом не плохие, врач непрописал витаминов, сама принимаю и уже заканчиваю Алфавит Мамино здоровье, нужно ли ещё дальше продолжать принимать витамины т.е., Алфавит Мамино здоровье?
Заранее благодарю.......
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витамины принимают на протяжении всей беременности. Не обязательно Алфавит, Можно витрум пренатал.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Хиуаз. С учетом того, что сейчас осенне-зимний период, и из-за этого может быть недостаток витаминов, то лучше продолжить прием.