РЫБИЙ ЖИР

№416465 рыбий жир
Светлана Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ребенку 4 года,только начали давать ему рыбий жир- масляный раствор,пьем уже 10 дней.В анатации конкретно не пишут сколько надо пить,не подскажете?А ещё-рыбий жир лучше в виде лекарственного препарата или БАД?Просто хотели в капсулах принимать,а они идут уже в виде БАДов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Длительность лечения определяется лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана ! Лучше конечно принимать , РЫБИЙ ЖИР зарегистрированный как лекарственный препарат.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Хотя БАД ничем не хуже, вообще же основной компонент - омега 3, можете ориентироваться на него.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Принрмайте в капсулах.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать тот, что удобнее. Курс определяется врачом.