ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТАМИНЫ
Ольга С Муж., 30 лет. краснодар
Зарегистрированный пользователь
11.05.2011 12:31
Добрый день!Помогите,пожалуйста выбрать витамины.Очень сильно выпадают волосы,кожа выглядит неважно,к тому же 2-летний ребенок отнимает много сил,неполноценный сон.Я принимала витамины «МУЛЬТИТАБС ИНТЕНСИВ»-сил добавляют здорово, а каковы они в плане остального,вышеперечисленного?Может что-то лучше посоветуете?Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






