ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о витаминах / льняное масло при планировании беремености
ЛЬНЯНОЕ МАСЛО ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕНОСТИ
Юлия Жен., 29 лет. Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
10.04.2012 19:55
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли в период планирования беременности употреблять льняное масло (2 ст.л./в день), я боюсь большого содержания витамина А. Спасибо заранее!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






