ЧАСТОТА КУРСА УКОЛОВ МАЛЬГАММЫ

№67644 Частота курса уколов мальгаммы
елена Жен., 42 лет.
Я прошла курс (10 уколов) мальгаммы
Через какое врем яего можно повторить и какой максимальный объем инъекций возможен в курсе
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. В тяжелых случаях и при острых болях для быстрого повышения уровня препарата в крови необходима одна инъекция (2 мл) МИЛЬГАММА глубоко в/м. После того, как пройдет обострение и при легких формах заболевания необходима 1 инъекция 2–3 раза в неделю. В дальнейшем для продолжения лечения принимают по 1 драже ежедневно.