ОМЕГА-3 ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ

№925251 Омега-3 жирные кислоты
Андрей Муж., 33 лет. Россия Алтайский край
Здравствуйте! Я довольно много занимаюсь спортом (бегом и силовыми упражнениями) и у меня умственная работа. Порекомендуйте качественные лекарственный препарат или добавку Омега-3 жирные кислоты?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зачем?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не рекомендую. Не надо. Питайтесь едой. Не надо "БАД".
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Не помешает рыбий жир в капсулах, лецитин (соевый- он более дешевый). Омега-3 жирные кислоты входят в состав морепродуктов.