ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПРИ ЗАНЯТИЯХ СПОРТОМ

№791309 Витаминно-минеральный комплекс при занятиях спортом
Марина Жен., 28 лет. Россия Москва
Помогите выбрать качественный витаминно-минеральный комплекс для начинающего заниматься активным спортом. Очень важно, чтобы одни витамины не подавляли другие, чтобы была максимальная польза при приеме. Желательно 70-100% содержание суточной нормы всех необходимых витаминов и минералов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ундевит
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС.