ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о витаминах / Витамины для кожи,волос и ногтей
ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОЖИ,ВОЛОС И НОГТЕЙ
Ирина Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2009 10:14
Здравствуйте.У меня комбинированная кожа лица,сухая на теле и ломкие ногти и волосы. Часто бывают стрессовые состояния.Читала про пользу витаминов группы В.Посоветуйте пожалуйста название витамин,может быть в комплексе для меня.Будут ли они в продаже в моем городе и примерно их цену.Огромное спасибо заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

