КАКОЙ ДИАГНОЗ СТОИТ В ВОИНСКОМ УЧЕТЕ?

№1056137 Какой диагноз стоит в воинском учете?
Вероника Жен., 36 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!В военном билете написано :признан негодным к военной службе с исключением с учета по гр.II ст.__ расписания болезней,объявленного приказом МО СССР №315 от 22.09.1995г, и исключен с воинского учета.Какой диагноз стоит под этой записью?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
22.09.1995 г - Советского Союза не существовало и в помине. Вы ссылаетесь видимо на этот Приказ МО РФ. А чтобы узнать конкретный диагноз, нужно знать статью Расписания болезней. Прикрепите к вопросу сканированную копию 12 и 13 страницы ВБ (затерев номер войсковой части!).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Диагноз как раз и шифруется статьей, её номером, а она в этой записи не указана.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Какая статья?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
стать. не указали
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ответ не возможен. Напишите номер статьи