КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№480878 Киста головного мозга
Екатерина Муж., 22 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. В детстве после травмы мне поставили диагноз арахноидальные кисты в проекции полюсов лобных долей и ретроцелебеллярно врожденные аномалии. Мне хотелось бы знать возьмут ли меня с этим диагнозом в армию? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!
К сожалению, нет, подобный диагноз не позволит этого сделать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, мужчина Вы или женщина, призывник или служба по контракту, в каком году последний раз делали снимки кисты.