ВВК В ПРОКУРАТУРУ

№529950 ВВК в прокуратуру
Роберт Муж., 30 лет. Москва
Обязательно ли проходить ВВК для работы в прокуратуре? Пройду ли я ВВК, если у неё 3 группа инвалидности и моё заболевание в перечень запрещеных для госслужащих не входит? Как прокуратура проверяет своих кандидатов на учеты в диспансеры( ПНД, НД, КВД, ПТД)? Состоял ли они на момент запроса там на учете или состояли ли ранее там?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роберт!
Для прохождения службы в органах юстиции, и прокуратуры в частности, необходимо соответствовать всем требованиям, предъявляемых к здоровью призывников, для прохождения срочной службы по призыву. Если показатели претендента не соответствуют хотя бы одному из требований, на службу, в органы прокуратуры - он не попадет!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Роберт, Вы будете признаны негодным к службе (работе) в прокуратуре с учетом всех мед. требований предъявляемых к претендентам