СЛУЖБА В АРМИИ

№602129 служба в армии
сергей Муж., 19 лет. россия ейск
диагноз- остеохондроз ш о .аномалия кимерли.цервикалгия. скажите подлежу я призыву в армию?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все будет зависить от степени выраженности процесса.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, я бы смог ответить Вам однозначно, если бы Вы дали полную информацию, а не ограничились только перечислением диагнозов. Какая степень, какие симптомы, какие последствия и т.д.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите данные обследований и заключение невролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не так важен диагноз, как нарушение функции и история болезни, где Вы часто обращались за медицинской помощью, а не только перед призывом.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Все сказано: нужны данные рентгенографии, МРТ и госпитализации или стационарное обследование для ответа на Ваш вопрос однозначно