ПОСТУПЛЕНИЕ В РВВДКУ

№672937 Поступление в рввдку
Антон Муж., 16 лет. Россия Курск
Здравствуйте. Могу ли я в будущем поступить на обучение в Рязанское Десантное училище со зрением: Правый глаз 1, левый 0.6-0.7
В остальном со здоровьем проблем нет. Мускулатура развита.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Думаю нет. Проконсультируйтесь у окулиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Антон, это категория годности - "Б - 2". А Вам нужна - "А". Поэтому, Вы - не пройдете первичный отбор на ВВК.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
уверен-нет. категория "А" просто необходима
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Однозначно не годен к службе в ВДВ