ГОДНОСТЬ ПО-ПСИХИАТРИИ

№852757 Годность по-психиатрии
Андрей Муж., 22 лет. Красноярск
Ранее наблюдался у психиатра в ПНД. Обследование по направлению военкомата, показало, что я психически здоров.

Какую категорию годности поставит психиатр в военкомате: «А» - годен к военной службе или «Б» - годен к военной службе с незначительными ограничениями?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если диагноза по линии психиатрии нет, то категория будет "А". Но решающей будет не категория от психиатра, а та категория, которую Вам выставит ВВК по результатам полного обследования, с учетом вердикта других врачей-специалистов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По линии психиатра - "А".
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все решит итоговая ВВК и ее заключение.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Решение вынесет комиссия
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Будет "А".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------