СЕРДЦЕ

№904855 Сердце
Андрей Муж., 17 лет. Россия Иркутск
.Здравствуйте.
1.ЭКГ в покое - 72 ЧСС, замедленная проводимость по правой нижней ножке пучка Гиса, ритм синусовый.
(Это для себя делал) 29.02.16

А вот это для поступления 04.0316
2. ЭКГ в покое - 87, после нагрузки 25 приседаний 105, затем в покое 85, ритм синусовый . Замедленная проводимость по правой ножке исчезла. Спрашивается это нормальный результат для поступления в ВВУЗ ПВО? Но тут видите как. Я заьежал по лестнице на 5 этаж. Потом не просидел и пошёл на экг через 2 минуты. Ну и бегаю профессионально
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ритм сердечной деятельности считается правильным, если сокращения осуществляются ритмично с частотой от 60 до 80 ударов в минуту.
Частота возрастает после приема пищи и на высоте вдоха. При умеренной физической и психоэмоциональной нагрузке ЧСС увеличивается до 90-120 в минуту, а при больших нагрузках - до 100-150 в минуту. При резком изменении положения тела частота увеличивается на несколько ударов за одну минуту. Увеличение сердцебиения свыше 80 называется тахикардией и часто бывает симптомом многих патологических состояний. Появление тахикардии является следствием высокой активности синусового узла, поэтому она называется синусовой. С вашими показателями, вы легко пройдете ВВК.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да
нормальный