МОГУТ ЛИ РОДИТЕЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВВК

№966812 Могут ли родители присутствовать на ввк
Ирина Жен., 43 лет. Россия Коломна
Дочери 17 лет,проходит ВВК И ЦПД для поступления в Вуз!вопрос:могу ли я присутствовать вместе с ней на приеме у врачей!!!и еще,как могут врачи открыто врать в карте пациента,если у моего ребенка никогда в жизни не было ни травм,ни порезов,а врач пишет в карте,что у ребенка на руке рубцы!!!откуда они там могли взяться,если руки чистые ни порезов,ни шрамов,ни рубцов у нее н когда в жизни не было!!!НИКОГДА,но тем не менее врач это как-то увидел!!увидел то,чего нет и никогда не было!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А Вы думаете что это сыграет положительную роль, если претендента на службу в МВД, будут сопровождать родители? Если есть факт нарушения со стороны врачей ПНД, это повод для обращения в прокуратуру и в суд, или в вышестоящие контролирующие органы!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рубцы и порезы могут быть в локтевых сгибах (от уколов) и на запястьях (после вскрытия вен при суициде). Посмотрите внимательно. Маловероятно, что врачи хотят, что бы Вы подали на них в суд. И ещё уточните, кто конкретно обратил на это внимание во время комиссии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это был врач какой специальности?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все претензии в суд.