ДВУХСТОРОННЯЯ ФИБРОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ И ЛОГЕСТ

№175582 Двухсторонняя фиброзная мастопатия и Логест
катя Жен., 20 лет. москва
Здравствуйте! Мне гинеколог прописал логест, из за нерегулярного цикла. Так же у меня двухсторонняя фиброзная мастопатия. Можно ли принимать логест с таким диагнозом? В листке вкладыше написано что нужно быть осторожным при приеме тем у кого даже из родственников наблюдались раковые заболевания молочных желез( у моей бабушки был рак молочной железы) .И еще, когда начинать принимать вторую пачку? В листке вкладыше сказано что обычно месячные приходят на 3-4 день после отмены, мне начинать пить в тот день когда придут или строго через семь дней как закончилась первая пачка? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Альберт. Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Логест принимать с перерывом строго 7 дней, независимо от того закончились или нет месячные.