НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ

№803341 Не могу забеременнить
Татьяна Жен., 25 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вычислить наиболее подходящие дни для зачатия? С мужем пробуем второй месяц и никак. В браке с мужем полгода. Два года назад принимала контрацептивные таблетки, «Диане-35», «Логест». Скажите может ли быть причиной ранее прием этих таблеток? Еще по телосложению сама худенькая, рост 188, а вешу 58-60 кг, много нервничаю, раздражительная, переживаю по любому поводу. Очень с мужем хотим ребенка! Переживаю что если не смогу забеременнить муж уйдет.(
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
нет

У Вас дефицит массы тела, но пока переживать рано. 2 месяца не срок.

Оптимально- середина цикла
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет не может. В середине цикла беременность можно начать.