ФЛЕБОДИЯ 600

№212852 Флебодия 600
НАТАША Жен., 21 лет. Росиия НОВОЗАВИДОВО
Здравствуйте!Беременность 4 недели ,принимаю сейчас флебодию по причине тромбоза вен который был во вркмя 1 беременности в 39 недель ,и еще кесарево я не планировала пока рожать но тест показал 2 полоски,сейчас ребенку 1 год и 6 месяцев ,скажите нужно ли мне прекратить прием до похода к врачу или нет?Очень боюсь последствий!!!!!!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Флебодию можно применять при беременности с осторожностью.Учитывая Ваш анамнез, я бы не рекомендовала Вам сейчас отменять препарат. В ближайшее время посетите сосудистого хирурга и согласуйте с ним дальнейшее лечение.