НУЖНО ЛИ ПИТЬ КУРАНТИЛ?

№234439 Нужно ли пить курантил?
Лина Жен., 25 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Мне 25 лет нахожусь на 26 неделе беременности. Сегодня была на очередном осмотре у гинеколога и он мне приписал пить 21 день по 1 таблетки 3 раза в день курантил, хотя меня обсалютно ничего не беспокоит. Врач сказал что это хорошо для плаценты, что бы старения не было, я недавно делала узи мне сказали плацента хорошая и никакого старения нет. Можно мне не пить эти таблетки?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Без показаний принимать медикаменты беременной женщине не стоит.