ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ, ЧТО ДАЛЬШЕ?

№252280 Дали заключение гистологического исследования, что дальше?
Юлия Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в течении прошлого года проходила лечение, т.к. не могла забеременеть из-за нехватки прогестерона (не было овуляции). Принемала утражестан, затем дюфастон, фоливую кислоту (фолацин) и витамин Е по 400 мл.в сутки. В итоге мне назначили Кластилбегит, ходила на фоликулометрию.....и на конец долгожданные две полоски...на 5-6 неделю началось кровотечение, узи показало «неразвивающаяся беременнось»,сделали чистку, дали результат гистологического исследования на руки в заключении написанно:«в материале бессосудистые ворсины хориона и дизидуальная ткань и гравидарный эндометрий с гнойно-некротич.изменениями».Что это значит? (в первую неделю я болела ОРЗ,лечилась, могло это повлиять?).Врач выписала Ярину на 6 мес. а дальше опять лечение.....у меня уже опускаются руки....
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это значит, что полноценная беременность не произошла. Придётся набираться сил и терпения для дальнейшего лечения. Для укрепления статуса внутренних гениталий можно использовать клеточные препараты.