ГИНЕКОЛОГИЯ

№608940 Гинекология
Мария Муж., 23 лет. Россия Салехард
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:27 июля были месячные шли 5-ть дней....я делаю тесты на овуляцию,ни как не могу поймать ее, на тесте показывает две полоски(но тестовая не такая как написано), подскажите пожалуйста как мне посчитать когда у меня будет О.если в августе у меня начнутся месячные 27 августа,то в сентябре когда у меня будет О????Я очень хочу стать мамой
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Здравствуйте, Мария. Возможно мой ответ покажется вам страннным , но если вы примите эту информацию без критики, результат не заставит вас долго ждать.
Овуляция, как правило случается в середине цикла, тесты помогают, но более точные данные дает УЗИ (фолликулометрия).Для того, что бы цикл был овуляторный, ложитесь спать не позже 22.00 и вставайте не позже 6.00. Пейте на ночь, перед сном, половину стакана горячего, подслащенного, кипяченого молока с 1\3 чайной ложки тертого мускатного ореха и 1\3 ч.л. тертого кардамона. В обед сливки или сметану, сыр, белый хлеб, немного топленого масла. Утром до 8 часов свежие йогурты. Исключите после 13 часов любые мучные продукты.Это позволит организму накопить энергию для зачатия. Ну и конечно любить надо мужа, а не просто заниматься с ним сексом. Он это почувствует и сможет подарит вамребенка.И еще, самое главное, вам придется отказаться от мяса, рыбы и яиц. Хотя бы на 2-3 месяца.Послушайте лекции о питании и режиме дня Торсунова Олега Геннадьевича, очень рекомендую. Удачи.