МОЖНО ЛИ С ТАКИМ ВЕСОМ БЫЛО БЕРЕМЕНЕТЬ?

№73680 можно ли с таким весом было беременеть?
merime Жен., 25 лет. украина луганск
здравствуйте!!!!! у меня такой вопрос: неделю назад я узнала, что беременна, срок три недели, мы с мужем очень обрадовались, т.к. хотели второго ребенка, но я очень переживаю из-за того, что за время первой беременности я набрала 30 кг и после родов еще 15 кг, сколько не пыталась сбросить ничего не получалось, сбросила 10 кг и все..... сейчас мой вес составляет 120 кг!!! скажите насколько это вредно будущему малышу и вообще можно ли с таким весом было беременеть? на каком сроке необходимо встать на учет? спасибо
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Для малыша это не вредно. Если беременность наступила, значит это угодно Богу. На учёт желательно вставать как можно раньше