МИОМА МАТКИ

№799136 Миома матки
Любовь Жен., 31 лет. Россия Цивильск
Здравствуйте, мне 31 год и около года назад появилась миома матки. Врач-гинеколог прописала линдинет 30, сказала что должно рассосаться. Можно ли линдинет 30 принимать вместе с красной щеткой и что более эффективное линдинет или красная щетка? возможно ли при миоме родить?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Принимайте только то, что Вам назначили. Пока беременность не желательна.

Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте назначениям врача.Зависит от локализации и размеров уза(ов)