АВДЕЛЕНИЯ НА РАННЕМ СРОКЕ

№803851 авделения на раннем сроке
Нина Жен., 29 лет. СПб
Здравствуйте!
год назад была замершая беременность. Два месяца назад закончили очень долгое и массированное лечение хронического эндометрита, врач отправила беременеть, сказала при задержке 3 дня и положительном тесте начать пить дюфастон (пила уже 8-9 циклов с 15 по 24 д.ц.)
У меня задержка 4й день, тест положительный (вторая полоска достаточно яркая), грудь увеличена, пульсация внизу живота появилась более недели назад. Вчера выпила первую таблетку дюфастона утром в 11.00, сделала уборку, побаливал живот (то ли кишечник, то ли нет), потом слева в одной точке поболела поясница и живот слева, я выпила но-шпу, вечером появилась светло-коричневая мазня с прожилками, потом-еле заметная сукровица. Я поставила свечу папаверина вечером, выпила еще дюфастон, магний Б6, весь вечер и сегодня весь день лежу, сегодня выделений не было, слегка периодически побаливает то справа, то слева, сутра дискомфорт небольшой в кишечнике.
Завтра планирую записаться к своему врачу, но примут не день в день, в лучшем случае, на неделе.
Скажите, какие могут быть причины выделений? Правильно ли я все делаю? Стоит ли мне завтра срочно идти к платному какому-нибудь врачу? или вообще звонить в скорую? Я не работаю и могу лежать целыми днями дома. И как вы считаете-какой самый ранний срок в моей ситуации для более или менее безопастного узи?
СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Делайте УЗИ в ближайшее время, при наличии плодного яйца в матке поддерживающую гормональную терапию надо усиливать.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сделайте (повторите) УЗИ. Надобность лечения и само его назначит гинеколог.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
УЗИ при данной задержке малоинформативно.