БОЛИТ ЖИВОТ

№810028 Болит живот
Sasha Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я беременна,первая беременность, уже 21 неделя. Врач говорит что все хорошо. Но у меня беспокоит живот. Не приятные ощущения внизу живота. Побаливает, ноет немного,и тянет тоже не много. Ощущение того что -то давит на низ живота Шевеление ребенка чувствую и довольно активно. Есть ли реальная угроза? Или я себя накручиваю?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если есть какие - то жалобы, пусть даже надуманные - лучше перестраховаться и в идеале лечь в стационар на углубленное обследование и круглосуточное наблюдение. А врачу вы задавали вопрос - почему у вас боли? Что врач ответил? Хотя бы сделайте УЗИ - если есть угроза прерывания, на УЗИ будет повышенный тонус матки. Принимайте успокаивающие препараты (например, ДОРМИПЛАНТ или НЕРВОХЕЛЬ), больше отдыхайте. Какие результаты анализов, все ли в порядке с почками?