СТРАХ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ.ПОМОГИТЕ!

№821253 Страх замершей беременности.помогите!
Ксения Жен., 24 лет. Россия Пенза
Добрый день! Беременность по месячным 7 недель и 4 дня, от зачатия сегодня 5 недель(начало).
Диагноз до беременности ПКЯ. забеременела благодаря стимуляции клостилбегитом.
сразу предупрежу что после овуляции принимаю утрожестан 200 2 раза в день. на 30 день после овуляции была мазня и несколько капелек крови.вызывали скорую,в больнице посмотрели на узи сказали что отслойки нет.у меня за неделю до этого плодного яйцо на узи было 7 мм,вот в больнице сказали что стало 16 мм,что выросло отлично и отправили домой.кстати,когда я спросила а видно ли эмбрион?они ответили что нет,но есть зачатки,есть желточный мешочек.
на следующий день я пошла к своему врачу,она назначили еще дополнительно дюфастон 1 таб в обед и уколы с папаверином. и БТ стала падать немного,хотя последние 2 дня чуть поднялась,но до прежнего уровня не поднимается...переживаю теперь о замершей беременности...(((( оцените пожалуйста график. http://s017.radikal.ru/i414/1411/2c/295b6e43b61b.gif
грудь периодичсеки то болит то нет,тошнота по утрам сохраняется.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Хочу уточнить: вам назначили ОДНОВРЕМЕННО (вместе) принимать и утрожестан, и дуфастон?!