ЛИМФАДЕНОПАТИЯ

№308120 Лимфаденопатия
Шабнам Жен., 17 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!В заключение от Узи молочных желез был поставлен диагноз дисгормональные молочные железы,лимфаденопатия подмышечной области. После этого сделала Узи малого таза, в заключение написано ретенционное образование яичника. С чем может быть связана лимфаденопатия?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различные (дисгормональные, инфекционные, восппалительные процессы). Наблюдайтесь у врача. УЗ-контроль необходим.