ПОЛИП

№346588 полип
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, подскажите. пожалуйста,я не рожавшая, абортов не было, была на профосмотре у гинеколога, врач посмотрела, спросила только планируем ли детей, я ответила, да, больше она ничего не сказала, что-то написала в карточке, отдала мне, для дальнейшего медосмотра, я вышла, потом прочитала, что она написала в диагнозе «полип», у меня вопрос, с ним ничего не нужно делать? И не помешает ли он беременности? Почему рна промолчала про него, разве это не нужно сообщать мне, заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Наличие полипа должно быть подтверждено другими методами исследования.