ПОЯСНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№464697 поясните результаты узи
наталья Жен., 33 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,мне 33 года, срок беременности 12 недель.сделала узи.опишу:толщина воротникового пространства 1,7мм-подчеркнуто норма, костная часть спинки носа 1,1мм-меньше нормы. далее везде норма. НО, маркеры хромосомных аномалий-выявлены, отклонения от нормальной анатомии плода-выявлены.в заключении подозрение на ВПС-врожденный порок сердца. врач, который делал узи сказал, что желательно съездить в Москву в МЦАиГ. Если не буду прерывать беременность, и с Москвой не получится, то через две недели сделать повторно УЗИ. Сказал, что вероятность высока. Очень волнуюсь, прошу вас ответить на мой вопрос. Насколько это серьезно?на каких показателях основывается заключение врача???что мне делать.....
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Подозрения врача основаны на значениях параметров длины носовой кости, отклонении в анатомии сердца (подозрении на врождённый порок). По всем канонам - показано дообследование в специализированном центре для определения дальнейшей тактики.