О ПОСЛЕРОДОВЫХ МЕНУСТРАЦИЯХ

№477259 о послеродовых менустрациях
Ирина Жен., 55 лет. Г.Харцызск
Здравствуйте!
1. Моя невестка, жен. полных 35 лет, родила сына, делали кесарево - голова ребенка была 37 см, 3 марта 2011года. Роды вторые. После кесарево были кровяные выделения ежедневно до 10 апреля. 10 апреля начались месячные, очень обильные в течении 5 дней. После месячных кровяные выделения продолжаются, в течении дня невестка меняет 4 ежедневные прокладки. 10 мая очередные месячные в течении 5 дней, в июне месячных не было, но кровяные выделения продолжаются по сей день. Состояние невестки удовлетворительное. Что нужно делать, чтобы восстановить нормальный менустральный цикл невестки?
2. Когда невестка может приступить к физзарядке для поддержания своих форм (качать пресс живота)?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача-гинеколога,к физзарядке приступите после лечения и нормализации цикла.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога. Физические упражнения через 2 месяца после операции.