В ПРОЕКЦИИ МАЛОГО ТАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ В ПОЗАДИМАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ!
№486002 В проекции малого таза определяется небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве!
Марина Жен., 45 лет. Россия Омск
26.07.2011 17:04
В проекции малого таза определяется небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве! Что это? Нужно пройти УЗИ, или обратится к гинекологу на консультацию? Подскажите пожалуйста!!!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это может ни о чём не говорить, но для уточнения обратитесь на прием гинеколога.
Время создания: 26 Июля 2011 21:26
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Незначительный объём жидкости в позадиматочном пространстве не обязательно свидетельствует о патологии. Обратитесь к гинекологу для осмотра.
Время создания: 26 Июля 2011 21:43