ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ, БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ

№494802 Задержка месячных, беременности нет
Наталья Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, мне 29 лет у меня задержка уже месяц,раньше задержки не было цикл 30-32 дн. было 2 родов -последние в 2010г кесарево сечение. после родов месячные пошли в январе 2011, больше беременностей не было.Сейчас тест на берем. отрицательный, сдала кровь на ХГЧ-0,426, последние месячные 23,06,11 . Чувствую себя хорошо. сделала узи 08,08,2011: размеры матки: длина 5,4, переднезадний размер 5,2, поперечный-5,6 контуры ровные. положение неправильное М-эхо 12 мм. эндометрий однородный. полость-линейная. ВМК -нет, эхоструктура миометрия -со штриховидными гиперэхогенными включениями. узлы-по пер ст инт 1 см. аномалий развития -нет. правый яич. см. 2,9*2,0, контуры нечеткие. эхоструктура -по периферии и единичные в толще-анэхогенные включения д=4-8мм. левый яич. 4,0*3,9. контуры нечеткие, эхоструктура - по всей толще-анэхогенные включения д=4-14мм. заключение- УЗ признаки миомы матки на фоне внутреннего эндометриоза, мультифолликулярные яичники, плодное яйцо в матке не выявлено.Сдала мазок на флору все хорошо, воспаления никакого нет. Врач назначил уколы прогестерон 8 уколов и мельгамму 10. уколы все сделала а месячных так и нет. Подскажите через сколько должны пойти месячные после уколов и вообще правильное ли мне назначили лечения. что вы мне посоветаете?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если в течение 5-6 дней не начнутся, повторите УЗИ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Менструация должна быть через 5 дней.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Через 5-7 дней.