У МЕНЯ ПОСТОЯННО КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№495836 У меня постоянно кровяные выделения
Юлия Жен., 32 лет. Россия Курск
Здравствуйте! 10 лет я пила Регулон у меня после родов прекратились месячные. В Январе этого года я решила прекратить прием таблеток, начала пить Боровую матку на спирту месячные начали не регулярно, но приходили. 2 месяца назад решила возобновить прием таблеток решила попить Диане-35 сказали что от них практически не поправляются,я очень полная. Но у меня от Диане началась тошнота и постоянно мазалась. После окончание таблеток у меня пошли сильные месячные со сгустками. После 7 дней перерыва от таблеток я начала пить опять Регулон но за десять дней до прекращения курса у меня опять начались кровяные выделения . Как определить что это? Хочу с ходить на узи.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Юлия!
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, сделайте УЗИ малого таза.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу +УЗИ м/таза.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога и гинеколога-эндокринолоа и пройдите обследование по их назначениям.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравсвуйте. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.