БЕРЕМЕННАЯ ЛИ Я

№555089 Беременная ли я
Elena Жен., 29 лет. Россия Белгород
Добрый день!мне 28 лет.последний половой акт был незащищенный 14.01.после этого через неделю у меня температура тела 37-37.2 и только утром и вечером.и до сих пор.грудь не болит но стала больше и и тяжелой.иногда тошнит,головокружение,сонливость,усталость.бз температура то 37,то 36.8-9.очень стала раздражительная.месячные последний раз были 3.02,хотя хотя должны были пойти только 9-10.02.это получается на неделю раньше.да и то были один день,а потом четыре дня были скудные.раньше такого не было всегда вовремя как обычно на 2 дня раньше,и всегда были 3 дня.тесты делала первые 2 показали 2 полоски,одна хорошо видна другая не очень,потом еще делала через 1-2 недели была одна полоска. могу ли я быть беременной? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ