РЕЗУЛЬТАТ УЛЬТРАЗВУКОВОГО ИСЛЕДОВАНИЯ
№646418 результат ультразвукового иследования
Ляля Жен., 27 лет. Россия Нефтекамск
11.12.2012 11:58
Здравствуйте,подскажите пожалуста,сегодня прошла ультразвуковое исследование и в заключение написали:эхо признаки:венозного застоя,что это такое Венеозный застой?как он появился и какие последствия?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведите описание ультразвукового исследования полностью.
Время создания: 12 Декабря 2012 11:03