АСИТ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ

№1039130 Асит во время болезни
Алевтина Жен., 44 лет. Подольск
Добрый день.Наблюдаемся у Вас- ребенок 10 лет с астмой( перед НГ приезжали- ребенок с синдромом хронической усталости)С января начали проводить АСИТ.Как проводить терапию в случае если ребенок заболеет? Прекратить до выздоровления или продолжать?
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
При заболевании сначала лечите простуду, по выздоровлению сразу продолжаете АСИТ.