БЫЛИ НА ПРИЕМЕ

№1099443 Были на приеме
Ирина, пациент Егор Ч. Муж., 11 лет. Чехов
Станислав Григорьевич, здравствуйте.
Есть вопрос по назначенному лечению. Были у вас в пятницу, со вчерашнего дня лечимся, но вот с супрастином сложно(
Еле еле удается влить шприцом 10мл горькой жидкости, в первый прием его вырвало, потом он стал беспокойным, после супрастина сразу спать, капризы.. сегодня снова дала утром через 1,5 часа после подъёма, без рвоты, но снова ушел на сон с грудью, вместо каши.. как дальше продолжать? Вероятно это побочка такая. Все 10 дней так будем?(
Через 10 дней к вам планируем повторно с анализами кала и крови, а пока так..
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вам назначено по 1 мл !!! на прием перед кормлением 2-3 рд разведенный супрастин.