ИНГОЛЯТОР СИМБИКОРТ ТУРБУХАЛЕР

№184465 инголятор СИМБИКОРТ Турбухалер
Елена Жен., 29 лет. Сыктывкар
Здравстуйте!!!!! Мне прописали инголятор СИМБИКОРТ Турбухалер попробовала, но не знаю правильно или нет,как правильно его использовать ,а то эффекта не ощущаю!
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Елена! Для того,чтобы сказать,правильно ли назначен препарат,нужно по крайней мере знать,какое у Вас заболевание и какова его тяжесть. Предполагаю,что Вы страдаете бронхиальной астмой.Что касается Симбикорта,то это отличный препарат,но не все им пользуются правильно.ОЧЕНЬ внимательно читайте инструкцию и следуйте за движениями рук на картинках. Вообще,врач на приеме должен был все показать,попросите его,если инструкция не поможет. Если через 1-2 недели правильного использования Симбикорта эффекта все же не будет,нужно уточнять диагноз и пересматривать терапию. Выздоравливайте!